929400-01-13-RK
3M Electronic Solutions Division
517-929400-01-13-RK
929400-01-13-RK
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse .100/.295 13 PIN HDR STR
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
3M
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Headers
Pin Strip
2.54 mm (0.1 in)
1 Row
Through Hole
Solder Pin
Straight
Pin (Male)
Tin
3.3 mm (0.13 in)
7.49 mm (0.295 in)
929
- 40 C
+ 105 C
Marke: 3M Electronic Solutions Division
Kontaktmaterial: Copper Alloy
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Nennstrom: 2.5 A
Gehäusefarbe: Black
Produkt-Typ: Headers & Wire Housings
Verpackung ab Werk: 2
Unterkategorie: Headers & Wire Housings
Nennspannung: 1.5 kV