929834-04-36-RK
3M Electronic Solutions Division
517-929834-04-36-RK
929834-04-36-RK
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse FULL STICK HDR/36POS
ECAD Model:
Auf Lager: 320
Lagerbestand:
320 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
2 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
3M
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Headers
Pin Strip
36 Position
2.54 mm (0.1 in)
1 Row
Through Hole
Solder Pin
Straight
Pin (Male)
Tin
5.97 mm (0.235 in)
12.95 mm (0.51 in)
929
- 40 C
+ 105 C
Each
Marke: 3M Electronic Solutions Division
Kontaktmaterial: Copper Alloy
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Nennstrom: 2.5 A
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0