AIML-0603-R68K-T
ABRACON
815-AIML-0603-R68KT
AIML-0603-R68K-T
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD IND 0.68 uH 0.035 A 1700.00 mOhm
ECAD Model:
Auf Lager: 18’910
Lagerbestand:
18’910 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ABRACON
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
Multilayer
0603 (1608 metric)
Shielded
680 nH
10 %
35 mA
1.7 Ohms
- 55 C
+ 125 C
15
180 MHz
Standard
1.6 mm
0.8 mm
0.8 mm
Ferrite
AIML-0603
Reel
Cut Tape
Anwendung: Power
Marke: ABRACON
Gehäuse-Code - Inch: 0603
Gehäuse-Code - mm: 1608
Kerntyp: Multilayer
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 4000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 25 MHz