AIML-0805-R39K-T
ABRACON
815-AIML-0805-R39KT
AIML-0805-R39K-T
Herst.:
Beschreibung:
HF-Induktivitäten – SMD IND 0.39 uH 0.200 A 650.00 mOhm
ECAD Model:
Auf Lager: 4’769
Lagerbestand:
4’769 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ABRACON
Produktkategorie: HF-Induktivitäten – SMD
RoHS:
Multilayer Ferrite Chip Inductor
0805 (2012 metric)
Shielded
390 nH
10 %
200 mA
650 mOhms
- 55 C
+ 125 C
25
135 MHz
Standard
2 mm
1.25 mm
1.25 mm
Ferrite
AIML-0805
Reel
Cut Tape
Anwendung: Power
Marke: ABRACON
Gehäuse-Code - Inch: 0805
Gehäuse-Code - mm: 2012
Kerntyp: Multilayer
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: RF Inductors
Produkt-Typ: RF Inductors - Leaded
Verpackung ab Werk: 4000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 25 MHz