AISC-0603HP-R30G-T
ABRACON
815-AISC0603HPR30G-T
AISC-0603HP-R30G-T
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD IND 0.30 uH 0.220 A 2700.00 mOhm