ASE-10.000MHZ-L-R-T
ABRACON
815-ASE-10.000-LR-T
ASE-10.000MHZ-L-R-T
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren Crystal Oscillator 3225 4-SMD 10MHz 25ppm -40C - 85C CMOS 3.3V
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ABRACON
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
Standard Oscillators
10 MHz