ASEMPC-30.000MHZ-Z-T
ABRACON
815-ASEMPC-30ZT
ASEMPC-30.000MHZ-Z-T
Herst.:
Beschreibung:
Oszillatoren von MEMS Oscillator 3225 6-SMD 30MHz 50ppm -55C - 125C CMOS 2.25V - 3.6V
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ABRACON
Produktkategorie: Oszillatoren von MEMS
RoHS:
1310 (3225 metric)
30 MHz
2.25 V
3.6 V
CMOS
ASEMP
Marke: ABRACON
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Höhe: 0.85 mm (0.033 in)
Länge: 3.2 mm (0.126 in)
Verpackung: Reel
Produkt-Typ: MEMS Oscillators
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Oscillators
Breite: 2.5 mm (0.098 in)