ASPI-0615FS-100M-T2
ABRACON
815-ASPI615FS100M-T2
ASPI-0615FS-100M-T2
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 10 UH 20%
ECAD Model:
Auf Lager: 1’533
Lagerbestand:
1’533
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
2’000
erwartet ab 26.05.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
16
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ABRACON
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
2323 (6060 metric)
Shielded
10 uH
20 %
1.5 A
90 mOhms
1.9 A
- 25 C
+ 120 C
Standard
6 mm
6 mm
2 mm
Ferrite
ASPI-FS
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Power
Marke: ABRACON
Gehäuse-Code - Inch: 2323
Gehäuse-Code - mm: 6060
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz
Gewicht pro Stück: 333 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Inductors
Power Inductors
ASPI-FS Low Profile Shielded SMD Inductors
Abracon ASPI-FS Low Profile Shielded SMD Inductors offer a 1µH to 220µH inductance range, 90mA to 3.6A current range, and 2mm maximum profile height. ASPI-FS inductors feature small DCR, a high rated current, and high reliability to mechanical strength. They are shielded by magnetic powder molding. Abracon ASPI-FS Low Profile Shielded SMD Inductors are ideal for use in portable communication equipment, digital cameras, and portable communication equipment.