ASPI-F1030-R82M-T
ABRACON
815-ASPF1030-R82M-T
ASPI-F1030-R82M-T
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD IND 0.82uH 25A 4.1mOhms
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ABRACON
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
820 nH
20 %
25 A
4.1 mOhms
- 40 C
+ 125 C
Standard
11.9 mm
11 mm
2.9 mm
Alloy Powder
ASPI-F
Reel
Anwendung: Commercial
Marke: ABRACON
Kerntyp: Molded
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz