ASPI-F4030-6R8M-T
ABRACON
815-ASPI-F4030-6R8MT
ASPI-F4030-6R8M-T
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD IND 6.8uH 3.7A 47.9mOhm
ECAD Model:
Auf Lager: 1’743
Lagerbestand:
1’743 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ABRACON
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Molded SMD Power Inductor
4.1 mm x 4.1 mm x 3.1 mm
6.8 uH
20 %
47.9 mOhms
3.7 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
4.1 mm
4.1 mm
3.1 mm
ASPI-F4030
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Electric Vehicles, Ligthing, Power
Marke: ABRACON
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 2000
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz