AX7DAF1-200.0000
ABRACON
815-AX7DAF1-200.0000
AX7DAF1-200.0000
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren Crystal Oscillator 7050 6-SMD 200MHz A+/-25ppm -40AC ~ 85AC LVDS 3.3V
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
ABRACON
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
Standard Oscillators
7 mm x 5 mm
200 MHz
25 PPM
2.97 V
3.63 V
LVDS
SMD/SMT
- 40 C
+ 85 C
7 mm (0.276 in)
5 mm (0.197 in)
1.8 mm (0.071 in)
AX7
Cut Tape
Marke: ABRACON
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Nennstrom: 64 mA
Betriebszyklus ( Max.): 55 %