HP-CWS-R08-200-N
Aavid
532-HP-CWS-R08-200-N
HP-CWS-R08-200-N
Herst.:
Beschreibung:
Flüssigkühlplatten, Flüssigkeitskühlung und Wärmerohre Heat Pipe, Round, Sinter Wick, 8mm Dia, 200mm L, 0.5mm Wall Thick, 0.8mm Wick
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5130   Vielfache: 270
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Aavid
Produktkategorie: Flüssigkühlplatten, Flüssigkeitskühlung und Wärmerohre
RoHS:
Heatpipes
Copper-Water Heat Pipe
Copper
200 mm
Marke: Aavid
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Durchmesser: 8 mm