125CH-B-08
Adam Tech
737-125CH-B-08
125CH-B-08
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse CONN RCPT HSG 8POS 1.25MM
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Adam Tech
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Wire Housings
Receptacle Housing
8 Position
1.25 mm (0.049 in)
1 Row
Cable Mount / Free Hanging
Crimp
Socket (Female)
125CH
- 40 C
+ 85 C
Bulk
Marke: Adam Tech
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Nennstrom: 1 A
Isolierungswiderstand: 100 MOhms
Produkt-Typ: Headers & Wire Housings
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Headers & Wire Housings
Nennspannung: 125 V