125CH-C1-05
Adam Tech
737-125CH-C1-05
125CH-C1-05
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse CONN RCPT HSG 5POS 1.25MM
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Adam Tech
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Wire Housings
Receptacle Housing
5 Position
1.25 mm (0.049 in)
1 Row
Cable Mount / Free Hanging
Crimp
Socket (Female)
125CH
- 25 C
+ 85 C
Bulk
Marke: Adam Tech
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Nennstrom: 1 A
Isolierungswiderstand: 1 GOhms
Produkt-Typ: Headers & Wire Housings
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Headers & Wire Housings
Nennspannung: 250 V