15SH-A-09-TR-SMT-T/R
Adam Tech
737-15SHA09TRSMTT/R
15SH-A-09-TR-SMT-T/R
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse CONN HEADER SMD R/A 9POS 1.5MM
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Adam Tech
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Headers
Shrouded
9 Position
1.5 mm (0.059 in)
1 Row
SMD/SMT
Solder
Right Angle
Pin (Male)
Tin
15SH
Board-to-Cable
26 AWG
- 25 C
+ 85 C
Reel
Marke: Adam Tech
Kontaktmaterial: Brass
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Nennstrom: 1 A
Isolierungswiderstand: 500 MOhms
Produkt-Typ: Headers & Wire Housings
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Headers & Wire Housings
Nennspannung: 50 V