2PH2-20-UA
Adam Tech
737-2PH2-20-UA
2PH2-20-UA
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse CONN HEADER VERT 20POS 2MM
ECAD Model:
Auf Lager: 3’454
Lagerbestand:
3’454 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Adam Tech
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Headers
Unshrouded
20 Position
2 mm (0.079 in)
2 Row
2 mm (0.079 in)
Through Hole
Solder Pin
Straight
Pin (Male)
Gold
2PH2
Board-to-Board
- 40 C
+ 105 C
Bulk
Marke: Adam Tech
Kontaktmaterial: Brass
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Nennstrom: 1 A