DML-16-A-H-T-A-TSMT-T/R
Adam Tech
737-DML16AHTATSMTT/R
DML-16-A-H-T-A-TSMT-T/R
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse CONN HEADER SMD R/A 16POS 3MM
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5000   Vielfache: 200
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 200)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Adam Tech
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Headers
Shrouded
16 Position
3 mm (0.118 in)
2 Row
3 mm (0.118 in)
SMD/SMT
Solder
Right Angle
Pin (Male)
Tin
DML
Wire-to-Board
- 25 C
+ 85 C
Reel
Marke: Adam Tech
Kontaktmaterial: Brass
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Nennstrom: 5 A
Produkt-Typ: Headers & Wire Housings
Verpackung ab Werk: 200
Unterkategorie: Headers & Wire Housings
Nennspannung: 250 V