CS10S-24NS0-A
Advanced Energy / Excelsys
324-CS10S-24NS0-A
CS10S-24NS0-A
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – DIN-Schienenmontage 1000W, 24V Fanless Standard, Conformal coated and extra ruggedized, Screw terminal, 12V Aux
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
26 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 25   Vielfache: 25
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Advanced Energy
Produktkategorie: Netzteile – DIN-Schienenmontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
1 kW
1 Output
262 mm (10.315 in)
127 mm (5 in)
39.1 mm (1.539 in)