CX18M-000000-N5B
Advanced Energy / Excelsys
324-CX18M-000000-N5B
CX18M-000000-N5B
Herst.:
Beschreibung:
Modulare Stromversorgung – Gehäuse 1800W Fan cooled Medical CoolPac, IEC terminal, low leakage (150uA), 6 slots, 5V Aux , must be used with CoolX Mod
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
26 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Advanced Energy
Produktkategorie: Modulare Stromversorgung – Gehäuse
Versandbeschränkungen:
RoHS:
REACH - SVHC:
1.8 kW
85 VAC to 264 VAC
93 %
267 mm
127 mm
41 mm
CoolX1800
Marke: Advanced Energy / Excelsys
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Industrie: Medical
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 440 Hz