MB120S15K01
Advanced Energy / SL Power
675-MB120S15K01
MB120S15K01
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage 120W 80-264Vin 15Vout 6.6A Med
Auf Lager: 24
Lagerbestand:
24 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
24 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Advanced Energy
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
120 W
80 VAC to 264 VAC
1 Output
15 VDC
8 A
Open Frame
4 kVAC
93 %
Medical
101.6 mm (4 in)
50.8 mm (2 in)
31.8 mm (1.252 in)
MB120S
Marke: Advanced Energy / SL Power
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Eingangsfrequenz: 47 Hz to 63 Hz
Ladungsregulierung: Regulated
Maximale Betriebstemperatur: + 70 C
Minimale Betriebstemperatur: - 10 C
Montageart: Chassis
Open Frame/gekapselt: Open Frame
Produkt: Switching Supplies
Produkt-Typ: Switching Power Supplies
Verpackung ab Werk: 81
Unterkategorie: Power Supplies
Typ: AC-DC Converter
Gewicht pro Stück: 225 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
MB120S 120W Medical Series Power Supplies