TE60A1203N01
Advanced Energy / SL Power
675-TE60A1203N01
TE60A1203N01
Herst.:
Beschreibung:
Desktop-AC-Adapter Desktop IEC60320 C8 12Vdc, 60W, Level VI
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 250   Vielfache: 250
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Advanced Energy
Produktkategorie: Desktop-AC-Adapter
Versandbeschränkungen:
RoHS:
60 W
12 VDC
5 A