96PS-A200W1U-1
Advantech
923-96PSA200W1U1
96PS-A200W1U-1
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Rack-Montage ZIPPY SPS 100-240V 200W W/PFC AT-AUTO
Lebenszyklus:
abgekündigt
ECAD Model:
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Advantech
Produktkategorie: Netzteile – Rack-Montage
Versandbeschränkungen:
RoHS:
200 W
100 VAC to 240 VAC
4 Output
3.3 VDC
14 A
5 VDC
16 A
190 mm
100 mm
40 mm
Marke: Advantech
Konformität: CB, CCC, CE, CUL, TUV
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Eingangsfrequenz: 50 Hz/60 Hz
Maximale Betriebstemperatur: + 40 C
Minimale Betriebstemperatur: 0 C
Open Frame/gekapselt: Enclosed
Ausgangsstrom (Kanal 3): 9 A
Ausgangsstromkanal 4: 700 mA
Ausgangsspannung (Kanal 3): 12 VDC
Ausgangsspannungs-Kanal 4: 12 VDC