CT431-HSWF50DR
Allegro MicroSystems
462-CT431-HSWF50DR
CT431-HSWF50DR
Herst.:
Beschreibung:
Stromsensoren für Plattenmontage CT431-HSWF50DR
Lebenszyklus:
NRND:
Nicht empfohlen für neue Designs.
ECAD Model:
Auf Lager: 793
Lagerbestand:
793 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
24 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 793 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Allegro MicroSystems
Produktkategorie: Stromsensoren für Plattenmontage
RoHS:
50 A
Current Sense
0.3 us
0.7 %
1 MHz
3.3 V
Analog
Marke: Allegro MicroSystems
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Maximale Betriebstemperatur: + 125 C
Minimale Betriebstemperatur: - 40 C
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Verpackung/Gehäuse: SOIC-16
Verpackung: Reel
Verpackung: Cut Tape
Verpackung: MouseReel
Produkt-Typ: Board Mount Current Sensors
Serie: CT431
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Sensors
Versorgungsspannung - Max.: 3.6 V
Versorgungsspannung - Min.: 3 V