SPVQ330300
Alps Alpine
688-SPVQ330300
SPVQ330300
Herst.:
Beschreibung:
Detektorschalter 0.3 Amp at 16 Volts 3 N
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 5200   Vielfache: 5200
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Alps Alpine
Produktkategorie: Detektorschalter
RoHS:
3 N
6.1 mm
300 mA
16 VDC