10C10X38GI
Altech
845-10C10X38GI
10C10X38GI
Herst.:
Beschreibung:
Patronensicherungen CYL 500vac 10A 10 x 38mm
ECAD Model:
Auf Lager: 462
Lagerbestand:
462 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
2 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Altech
Produktkategorie: Patronensicherungen
RoHS:
C
Ceramic Fuses
10 A
Time Delay / Slow Blow
5AG Midget (10.3 mm x 38.1 mm)
500 VAC
Holder / Clip
Clip
Gehäusestil: Cylindrical
Marke: Altech
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: SI
Durchmesser: 10 mm
Indikatorausführung: Without Indicator
Länge: 38 mm