TL50LA2U
Altech
845-TL50LA2U
TL50LA2U
Herst.:
Beschreibung:
Signalsäulen-Module TowerLight 50mm 24V Flash Amber NEMA
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
17 Kann in 20 Tagen versandt werden
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
1’000 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Altech
Produktkategorie: Signalsäulen-Module
RoHS:
Light Module
Amber
24 VAC/DC
50 mm
Flashing
IP65
TL50L
Marke: Altech
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IN
Höhe: 68 mm