TL50LR2T
Altech
845-TL50LR2T
TL50LR2T
Herst.:
Beschreibung:
Signalsäulen-Module TowerLight 50mm 12V Flash Red NEMA
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
33 Kann in 20 Tagen versandt werden
Erw. Preis
250 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Altech
Produktkategorie: Signalsäulen-Module
RoHS:
Light Module
Red
12 VAC/DC
50 mm
Flashing
IP65
Marke: Altech
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IN
Höhe: 68 mm