JT00RE-18-66SA(318)
Amphenol Aerospace
654-JT00RE1866SA318
JT00RE-18-66SA(318)
Herst.:
Beschreibung:
Runder MIL spez. Steckverbinder RECEPT
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht verfügbar
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Amphenol
Produktkategorie: Runder MIL spez. Steckverbinder
66 Position
Socket (Female)
18-66
Receptacles
18
Wall Mount
MIL-DTL-38999
Crimp
Panel
3 A
Gold
Copper
38999 Aluminum
Marke: Amphenol Aerospace
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Kopplungsstil: Bayonet
Montagewinkel: Straight
Produkt-Typ: Circular MIL Spec Connector
Gehäusematerial: Aluminum
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Circular Connectors
Nennspannung: 400 VAC, 500 VDC