PC16SH07IP21104A1010
Amphenol Piher
531-PC16SH104A1010
PC16SH07IP21104A1010
Herst.:
Beschreibung:
Potentiometer 100K OHM No Hardware
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1000   Vielfache: 500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Amphenol
Produktkategorie: Potentiometer
RoHS:
PCB Mount
PC Pin
Potentiometers
1 Gang
100 kOhms
Linear
Horizontal
200 mW (1/5 W)
250 V
10 %
Carbon
Flatted / D
4 mm
12.7 mm
No Switch
Without Detent
Plastic Shaft
25000 Cycle
IP54
- 25 C
+ 70 C
PC-16
Bulk
Marke: Amphenol Piher
Muffen-Gewinde: M7 x 0.75
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Höhe: 8 mm
Länge: 18 mm
Produkt-Typ: Potentiometers
Verpackung ab Werk: 500
Unterkategorie: Potentiometers, Trimmers & Rheostats
Temperaturkoeffizient: 300 PPM / C
Thread-Größe: M7
Breite: 16 mm