AHDM06-24-21SR-059
Amphenol SINE Systems
654-AHDM06-2421SR059
AHDM06-24-21SR-059
Herst.:
Beschreibung:
Standard-Rundsteckverbinder DURAMATE METAL, AHDM
ECAD Model:
Auf Lager: 39
Lagerbestand:
39 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 39 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Amphenol
Produktkategorie: Standard-Rundsteckverbinder
RoHS:
Connectors
21 Position
Socket (Female)
24
Free Hanging
Crimp
Zinc Alloy
IP67, IP69K
AHDM
Bulk
Marke: Amphenol SINE Systems
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Nennstrom: 13 A, 25 A
Gehäuse-Anschlussart: Male
Gehäusematerial: Zinc
Gehäusegröße/Anordnung der Inserts (Einsatzteile): 24-21
Steckzyklen: 100 Cycle
Kopplungsstil: Bayonet
Montagewinkel: Straight
Produkt-Typ: Standard Circular Connector
Gehäusebeschichtung: Nickel
Gehäuseausführung: Plug
Verpackung ab Werk: 25
Unterkategorie: Circular Connectors
Handelsname: DuraMate
Nennspannung: 250 V
Drahtstärke: 14 AWG - 10 AWG, 20 AWG - 14 AWG