AT13-12PA-R015
Amphenol SINE Systems
654-AT13-12PA-R015
AT13-12PA-R015
Herst.:
Beschreibung:
Steckverbinder für den Automobilbereich AIPX AT Header Therm 12 SIZE 16 A KEY TIN
ECAD Model:
Auf Lager: 83
Lagerbestand:
83 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Amphenol
Produktkategorie: Steckverbinder für den Automobilbereich
RoHS:
Headers
48 Position
Receptacle (RP - Male)
SMD/SMT
Solder Pin
Tin
20 AWG
14 AWG
Black
Marke: Amphenol SINE Systems
Kontaktmaterial: Copper Alloy
Kontakttyp: Pin
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Nennstrom: 13 A
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0
Gehäusematerial: Thermoplastic (TP)
Eingangsschutz: IP67
Isolierung: Insulated
Isolierungswiderstand: 1 GOhms
Zugehörige Teilenummer: AT06-12SX
Maximale Betriebstemperatur: + 125 C
Minimale Betriebstemperatur: - 55 C
Montagewinkel: Right Angle
Anzahl der Zeilen: 8 Row
Produkt-Typ: Automotive Connectors
Verpackung ab Werk: 60
Unterkategorie: Automotive Connectors
Drahtlehrenbereich: 14 AWG to 20 AWG