MHDAS2M060BE01
Amphenol Socapex
523-MHDAS2M060BE01
MHDAS2M060BE01
Herst.:
Beschreibung:
Rechtwinklige Mil Spec-Steckverbinder Micro HDAS 60 male crimp contacts AWG 2660 position pin 1.27 mm 2 row straight
ECAD Model:
Auf Lager: 4
Lagerbestand:
4 sofort lieferbar
Bestellmengen größer als 4 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Amphenol
Produktkategorie: Rechtwinklige Mil Spec-Steckverbinder
RoHS:
Connectors
60 Position
2 Row
Crimp
Cable
Pin (Male)
Gold
MIL-DTL-55302G
HDAS
Straight
Marke: Amphenol Socapex
Kontaktmaterial: Copper Alloy
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: FR
Nennstrom: 3 A
Gehäusematerial: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Isolierungswiderstand: 5 GOhms
Maximale Betriebstemperatur: + 150 C
Minimale Betriebstemperatur: - 65 C
Abstand: 1.27 mm
Produkt-Typ: Rectangular MIL Spec Connectors
Unterkategorie: MIL-Spec / MIL-Type
Nennspannung: 750 V
Drahtquerschnitt - AWG: 26 AWG