AD5111BCPZ10-RL7
Analog Devices
584-AD5111BCPZ10-R7
AD5111BCPZ10-RL7
Herst.:
Beschreibung:
ECAD Model:
Auf Lager: 2’140
Lagerbestand:
2’140 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
19 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Analog Devices AD5111BCPZ10-500R7
Analog Devices
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Analog Devices Inc.
Produktkategorie: Digitalpotentiometer-ICs
RoHS:
AD5111
10 kOhms
35 PPM / C
8 %
Single
128 Tap
Non Volatile
Up/Down
5.5 V
750 nA
- 40 C
+ 125 C
PCB Mount
SMD/SMT
LFCSP-8
Linear
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Analog Devices
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Entwicklungs-Kit: EVAL-AD5111SDZ
Produkt-Typ: Digital Potentiometer ICs
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: Digital Potentiometer ICs
Versorgungsspannung - Max.: 5.5 V
Versorgungsspannung - Min.: 2.3 V