AD5245BRJZ50-R2
Analog Devices
584-AD5245BRJZ50-R2
AD5245BRJZ50-R2
Herst.:
Beschreibung:
Digitalpotentiometer-ICs 8-Bit I2C DigiPOT
ECAD Model:
Auf Lager: 172
Lagerbestand:
172 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 250)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliches Produkt
Analog Devices AD5245BRJZ50-RL7
Analog Devices
RoHS:
AD5245
50 kOhms
35 PPM / C
30 %
Single
256 Tap
Volatile
I2C
5.5 V
3 uA
- 40 C
+ 125 C
PCB Mount
SMD/SMT
SOT-23-8
Linear
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Analog Devices
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Beschreibung/Funktion: 256 Position I2C Compatible Digital Potentiometer
Entwicklungs-Kit: EVAL-AD5245EBZ
Produkt-Typ: Digital Potentiometer ICs
Verpackung ab Werk: 250
Unterkategorie: Digital Potentiometer ICs
Versorgungsspannung - Max.: 5.5 V
Versorgungsspannung - Min.: 2.7 V