AD5259BRMZ10
Analog Devices
584-AD5259BRMZ10
AD5259BRMZ10
Herst.:
Beschreibung:
Digitalpotentiometer-ICs 8-Bit I2C EEMEM DigiPOT
ECAD Model:
Auf Lager: 649
Lagerbestand:
649 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Ähnliches Produkt
Analog Devices AD5259BRMZ10-R7
Analog Devices
RoHS:
AD5259
10 kOhms
300 PPM / C
30 %
Single
256 Tap
Non Volatile
I2C
7.5 V
3 uA
- 40 C
+ 85 C
PCB Mount
SMD/SMT
MSOP-10
Linear
Tube
Marke: Analog Devices
Land der Bestückung: TW
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Beschreibung/Funktion: Nonvolatile, I2C Compatible 256-Position, Digital Potentiometer
Entwicklungs-Kit: EVAL-AD5259DBZ
Produkt-Typ: Digital Potentiometer ICs
Verpackung ab Werk: 50
Unterkategorie: Digital Potentiometer ICs
Versorgungsspannung - Max.: 5.5 V
Versorgungsspannung - Min.: 2.7 V