ADM7160ACPZN2.5-R7
Analog Devices
584-DM7160ACPZN2.5R7
ADM7160ACPZN2.5-R7
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator Ultra-Low Noise 200mA LDO
ECAD Model:
Auf Lager: 587
Lagerbestand:
587 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Analog Devices ADM7160ACPZN2.5-R2
Analog Devices
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Analog Devices Inc.
Produktkategorie: LDO Spannungs-Regulator
RoHS:
SMD/SMT
LFCSP-6
2.5 V
200 mA
1 Output
2.2 V
5.5 V
54 dB
Fixed
- 40 C
+ 125 C
ADM7160
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Analog Devices
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Dropout-Spannung - Max.: 230 mV
Zeilenregulierung: 0.05 %/V
Ladungsregulierung: 0.006 %/mA
Betriebsversorgungsstrom: 265 mA
Produkt: LDO Voltage Regulators
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Typ: Linear Regulator
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 2 %