ADP150ACBZ-1.8-R7
Analog Devices
584-ADP150ACBZ-1.8R7
ADP150ACBZ-1.8-R7
Herst.:
Beschreibung:
Lineare Spannungsregler 150mA LDO 1.8Vout
ECAD Model:
Auf Lager: 75
Lagerbestand:
75
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
9’000
Anstehend
6’000
erwartet ab 25.05.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
39
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Analog Devices Inc.
Produktkategorie: Lineare Spannungsregler
RoHS:
ADP150
SMD/SMT
WLCSP-4
1 Output
Positive
1.8 V
150 mA
Fixed
2.2 V
5.5 V
- 40 C
+ 85 C
10 uA
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Analog Devices
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: US
Ursprungsland: TW
Zeilenregulierung: 0.05 %/V
Ladungsregulierung: 0.002 %/mA