ADP7118ACPZN1.8-R7
Analog Devices
584-P7118ACPZN1.8R7
ADP7118ACPZN1.8-R7
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator 20V 200mA LDO 1.8Vo
ECAD Model:
Auf Lager: 3’609
Lagerbestand:
3’609 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Analog Devices Inc.
Produktkategorie: LDO Spannungs-Regulator
RoHS:
SMD/SMT
LFCSP-6
1.8 V
200 mA
1 Output
Positive
50 uA
2.7 V
20 V
50 dB
Fixed
- 40 C
+ 125 C
200 mV
ADP7118
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Dropout-Spannung - Max.: 420 mV
Ib - Eingangsruhestrom: 1 uA
Zeilenregulierung: 0.015 %/V
Ladungsregulierung: 0.002 %/mA
Betriebsversorgungsstrom: 180 uA
Produkt: CMOS LDOs
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Typ: Low Noise, CMOS LDO Linear Regulator
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 0.8 %