ADPL40502ACPZ-1.8-R7
Analog Devices
584-ADPL40502ACPZ18R
ADPL40502ACPZ-1.8-R7
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator Ultra-Low Noise 200mA LDO
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Auf Lager: 2’825
Lagerbestand:
2’825 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Analog Devices Inc.
Produktkategorie: LDO Spannungs-Regulator
RoHS:
SMD/SMT
LFCSP-6
1.8 V
200 mA
1 Output
Positive
290 uA
2.2 V
5.5 V
70 dB
Fixed
- 40 C
+ 125 C
150 mV
ADPL50402
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Analog Devices
Land der Bestückung: CN
Land der Verbreitung: US
Ursprungsland: US
Dropout-Spannung - Max.: 230 mV at 200 mA
Zeilenregulierung: 0.05 %/V
Ladungsregulierung: 0.006 %/mA
Betriebsversorgungsstrom: 290 uA
Betriebstemperaturbereich: - 40 C to + 125 C
Produkt: Linear Regulators
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 2 %