Q12P1CXXSG24E
Apem
642-Q12P1CXXSG24E
Q12P1CXXSG24E
Herst.:
Beschreibung:
LED-Anzeigen für Frontmontage LED INDICATOR 12MM
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
1’000 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Apem
Produktkategorie: LED-Anzeigen für Frontmontage
REACH - SVHC:
100 deg
Indicators
Green
12 mm
Panel
Quick Connect
Green, Clear
8 mm
3.3 V