Q8F1CXXY24E
Apem
642-Q8F1CXXY24E
Q8F1CXXY24E
Herst.:
Beschreibung:
LED-Anzeigen für Frontmontage 24V Yellow Flush
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
66
erwartet ab 17.06.2026
199
erwartet ab 29.06.2026
150
Lieferzeit ab Hersteller:
14
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Apem
Produktkategorie: LED-Anzeigen für Frontmontage
RoHS:
REACH - SVHC:
100 deg
Indicators
Yellow
8 mm
Panel Mount
Quick Connect
Yellow, Diffused
5 mm
20 mA
24 V