WATC100F
Apex Tool Group
578-WATC100F
WATC100F
Herst.:
Beschreibung:
Lötkolben AUTOMATIC TIP CLEANER, FIBER BRUSHES
Auf Lager: 1
Lagerbestand:
1 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Apex Tool Group
Produktkategorie: Lötkolben
RoHS:
Soldering Tool Cleaners
Tip Cleaner
50 W
+ 45 C
100 V to 240 V