HM50-123KLF
BI Technologies / TT Electronics
858-HM50-123KLF
HM50-123KLF
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – bedrahtet 12K uH 10% AX LEAD MINI PWR IND
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 2700   Vielfache: 2700
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TT Electronics
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – bedrahtet
Wirewound
Axial
Shielded
12 mH
10 %
90 mA
29.9 Ohms
114 mA
- 55 C
+ 105 C
Standard
PCB Mount
16 mm
7.5 mm