P091S-3FD25DR10K
BI Technologies / TT Electronics
858-P091S-3FD25DR10K
P091S-3FD25DR10K
Herst.:
Beschreibung:
Potentiometer
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 4160   Vielfache: 1040
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TT Electronics
Produktkategorie: Potentiometer
RoHS:
Panel Mount
PC Pin
Potentiometers
1 Gang
10 kOhms
Audio
Horizontal
25 mW (1/40 W)
50 VAC
20 %
Conductive Plastic
1 Turn
Flatted / D
6 mm
25 mm
5 mm
Rotary Switch
21 Detent
Panel Potentiometer
100000 Cycle
IP50
- 10 C
+ 70 C
Tray
Marke: BI Technologies / TT Electronics
Material der Muffe:: Metal
Muffen-Gewinde: M7 x 0.75
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Kenndaten und Eigenschaften: Side Adjust
Höhe: 11.35 mm
Länge: 13.3 mm
Produkt-Typ: Potentiometers
Verpackung ab Werk: 1040
Unterkategorie: Potentiometers, Trimmers & Rheostats
Thread-Größe: M7 x 0.75
Breite: 9.5 mm