BC-M8F3-M8M3-24-0.5
Banner Engineering
778-BCM8F3M8M324-0.5
BC-M8F3-M8M3-24-0.5
Herst.:
Beschreibung:
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
5 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Banner Engineering
Produktkategorie: Sensorkabel/Betätigerkabel
M8
3 Position
M8
3 Position
Female / Male
A Coded
0.5 m
2 A
30 V
24 AWG