K30ALBTWGHQ
Banner Engineering
778-K30ALBTWGHQ
K30ALBTWGHQ
Herst.:
Beschreibung:
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Berührungsschalter
OFF - ON
Green, White
12 VDC to 30 VDC
Base Mount
5-pin M12
30 mm
IP67, IP69K
Latching
K30
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Höhe: 23.5 mm