K30APT2FGRYF2
Banner Engineering
778-K30APT2FGRYF2
K30APT2FGRYF2
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Produktkategorie: Berührungsschalter
Red, Yellow, Green
12 VDC to 30 VDC
Base Mount
Wire
30 mm
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Höhe: 23.5 mm