K50APPBGRCQ
Banner Engineering
778-K50APPBGRCQ
K50APPBGRCQ
Herst.:
Beschreibung:
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Drucktastenschalter
K50
Pick-to-Lights
Illuminated
Base Mount
LED
Red, Green
75 mA
IP67, IP69K
4-pin M12 Euro-Style
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Durchmesser: 50 mm
Höhe: 36.8 mm