LCF75LEVMP
Banner Engineering
778-LCF75LEVMP
LCF75LEVMP
Herst.:
Beschreibung:
Kameralinsen Megapixel C-Mount 75 mm Lens; with Focus & Aperture Lock; Imager Size: 1 in - Metal Housing; Evetar
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Kameralinsen
C-Mount Lenses
Megapixel C-Mount 75 mm Focal Length Lens with Focus and Aperture Lock, 1 inch Imager Size, Metal Housing