LEDWO100M
Banner Engineering
778-LEDWO100M
LEDWO100M
Herst.:
Beschreibung:
Arbeitsbeleuchtung PresencePLUS 100 x 100 mm On-Axis Light; Visible White LED 24 V dc; 0.6 m (2 ft) cable with 3-pin male Connector; Connects to P4
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Arbeitsbeleuchtung
Versandbeschränkungen:
On-Axis Light
LED
White
5500 K
24 VDC
178 mm
109.9 mm
109.3 mm
3-Pin M8 QD
Bracket
Aluminum
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Nennstrom: 500 mA